Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

КОЛЛЕКТИВ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

07.08.2004

 

Ровно пятнадцать лет назад в Алатыре образовался коллектив производственного кооператива «Лесовик». С тех пор об этом предприятии слышны только добрые слова. Коллектив «Лесовика» славен трудом. Здесь работают замечательные люди, все они высококвалифицированные специалисты, а возглавляет кооператив Рафаил Рестамович Ибрагимов. Опытный руководитель, душой болеет за порученное дело. Он, как депутат Государственного Совета Чувашской Республики, строго выполняет Указ Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова «О завершении газификации населенных пунктов Чувашской Республики» от 25 февраля 2003 года № 13. Все силы коллектива были направлены на проведение работ по газификации Алатыря, Алатырского и Порецкого районов.

Рабочие, инженерно-технические работники «Лесовика» трудятся согласно намеченных планов предприятия. Весной этого года они успешно завершили газификацию района Ямская, а теперь коллектив работает над газификацией микрорайона Подгорье. ТОС «Северо-восточный» уверен в том, что газификация данного микрорайона будет выполнена в установленные Президентом нашей республики сроки, то есть до 31 декабря 2004 года. Хотя знаем, что здесь работы по газификации проводить сложно из-за рельефа местности.

Насколько известно, строители «Лесовика» организованно трудятся и по благоустройству нашего города. Они ведут капитальный ремонт школ, детских садов, оздоровительных лагерей. И всегда их труд оценивается высоко.

Хотелось бы отметить руководителя данного предприятия и как организатора спортивной работы среди горожан и районных жителей. Не было случая, чтобы Р.Р.Ибрагимов отказывал в спонсорской помощи спортивным коллективам. Он сам активный пропагандист и участник здорового образа жизни.

В преддверии профессионального праздника - Дня строителя - мы желаем Рафаилу Рестамовичу и коллективу «Лесовика» дальнейших успехов в работе, счастья и процветания для блага жителей нашего города и района.

 

Ю.СЕКУТОРОВ, председатель ТОС «Северо-восточный» газета "Алатырские Вести"

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика