Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

«ВСТРЕЧА», ПРИЯТНАЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Встречи бывают деловыми и дружескими, мимолетными и запоминающимися, долгожданными и случайными... И каждая из них может быть приятной или не очень. Сегодня мы расскажем о «Встрече», приятной во всех отношениях.

Точка общественного питания около железнодорожного вокзала до недавнего времени ничем особенным не выделялась. Ситуация изменилась в конце прошлого года. Неказистое здание «оделось» в светлый пластик, обзавелось крышей из зеленой черепицы. Рядом пролегла брусчатая дорожка, а весной яркими красками расцвели клумбы.

Разительно изменился и интерьер зала. Переступив порог, буквально погружаемся в атмосферу тепла и уюта. Элегантная отделка стен, картины, в глубине зала - барная стойка, столики разделены невысокими барьерами, а приглушенный свет и обилие зеленого цвета привносят в обстановку восточный колорит...

И кто поверит, что еще несколько месяцев назад здесь была заурядная точка общепита?

Подобные перемены стали возможны благодаря владельцам кафе, которые дали ему новое теплое и емкое название - «Встреча».

- Вы верно уловили восточные мотивы в интерьере, - говорит хозяйка кафе Валентина Федоровна Таланова. - «Встреча» - кафе татарской национальной кухни. Его создание было мечтой Федора Михайловича Абубекерова. К сожалению, он не успел ее реализовать при жизни. В память о нем такое кафе открыли мы, его дети.

Понятно, что к делу, посвященному дорогому человеку, отцу, отношение особое и владельцы кафе намерены вывести его на уровень современных стандартов. В меню кафе представлены в широком ассортименте самые разные кушанья татарской и русской национальных кухонь. Только первых и вторых блюд более двадцати наименований. К фирменным можно отнести куры гриль и бэйрем (отбивная говядина в сметанном соусе). А еще здесь можно отведать разнообразные салаты, десерты, коктейли.

Стоит отметить, что во «Встрече» не готовят заранее. Заказ исполняется в присутствии клиента и подается на стол с пылу, с жару. Поэтому, наверное, еда в кафе, по отзывам посетителей, «как домашняя».

По последнему слову техники оборудование и кухня. Здесь установлена гриль-машина, имеются льдогенератор, фритюрница, блендер, микроволновая печь ведущих европейских производителей, разливатель напитков с охлаждением.

Но вся эта умная техника только помощница для работающих здесь специалистов.

- Подбору кадров мы уделяем особое внимание, - продолжает разговор В.Ф.Таланова. - Очень важно чтобы коллектив работал слаженно и с душой. Хорошо знают свое дело бухгалтер Н.Киреева, старший повар Е.Ванюхина, кухонный работник Н.Орефьева, повар-кондитер М.Царыгина, бармены М.Годунова, Е.Хамидуллова, Е.Рожкова, официант О.Устимова и другие.

Отменная кухня, высокое качество обслуживания и умеренные цены (во «Встрече» можно пообедать за 50-70 рублей) привлекают посетителей. Многие из них стали постоянными гостями кафе. Проводят здесь и небольшие торжества на 30-40 человек.

Со своей стороны владельцы кафе радуют посетителей приятными новшествами. Например, теперь в вечернее время в зале звучат любимые песни всех поколений в прекрасном исполнении Сергея Галкина. Причем певец может выполнить музыкальные заявки посетителей. А для тех, кто желает сам продемонстрировать вокальное мастерство, имеется DVD-караоке.

На очереди - другие сюрпризы для клиентов и можно надеяться, что кафе «Встреча» завоюет сердца многих гурманов и любителей культурного отдыха.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика