Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Экзотический заказ по пошиву комбинезонов для собачек выполняло малое предприятие «Любава» из Алатыря

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
26.04.2004 
В составе делегации от Алатыря на прошедшей на прошлой неделе в Чебоксарах республиканской конференции «Социальная направленность в развитии малого предпринимательства» участвовал молодой руководитель ООО «Любава» Игорь Соловьев.
Это первое малое предприятие, зарегистрированное в городе при помощи услуг «Одно окно». Занимается Игорь в отличие  от многих  не торговлей, а производством – пошивом специализированной рабочей одежды, постельного белья. Причем, костюмы для медицинских работников, работающих в сфере обслуживания,   очень оригинальны по дизайну.
На предприятии открыто 15 рабочих мест. Один из последних экзотических заказов, выполненных «Любавой», пошив зимних комбинезонов для собачек по договору с Московской зообазой. Сотрудничество с Москвой будет продолжено – швеи «Любавы» будут шить уже сезонную одежду для высокопородных собачек.
У молодого руководителя большие планы на перспективу: требуется расширение производственных площадей, а для этого он хочет воспользоваться услугами лизинга. К сожалению, в  прошлом году Игорь не смог до конца пройти эту непростую процедуру. Однако, молодой предприниматель  не теряет надежды и верит в успех.

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика