Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В ПОДДЕРЖКУ МАЛОГО БИЗНЕСА

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

По установившейся доброй традиции в городе, как и по всей республике, прошел Единый информационный день. На этот раз он был посвящен развитию малого бизнеса и государственной поддержке субъектов малого предпринимательства в Чувашской Республике, и реализации Указа Президента ЧР «О дополнительных мерах по развитию современных услуг связи и информатизации».

Прибывшие представители министерств и ведомств Чувашии в составе первого заместителя министра экономического развития и торговли Г.Т.Акимовой, заместителей министра О.А.Николаева, А.Б.Васильевой, заместителя начальника Управления Судебного департамента при Верховном Суде РФ в Чувашской Республике Н.С.Павлова, начальника государственного учреждения «Управление государственного энергетического надзора по ЧР» Ю.Г. Ефремова побывали в коллективах Алатырского филиала ЧГУ, Алатырского сельскохозяйственного техникума, районного суда, филиала «Алатырьгаз», Водоканала и Хлебозавода.

Подведение итогов работы информационного дня состоялось в здании городской администрации. Встречу открыл первый заместитель главы городской администрации В.И.Степанов. Присутствующие предприниматели города с большим интересом выслушали выступление Г.Т.Акимовой, которая говорила об улучшении организации и поддержке малого предпринимательства, активном использовании кредитов, любых форм государственной поддержки, помощи лизинговых кампаний и т.д.

На встрече были высказаны предложения, замечания, просьбы с обеих сторон. Говорили, что для конкуренции нужен второй банк, необходимо активно развивать сферу услуг, нет ни химчистки, ни прачечной, об упорядочении продажи виноводочной продукции, больших проблемах с оформлением и оплатой охранных объектов.

О.ФИНАЩЕНКОВА.

 

Газета "Алатырские вести" от 20.04.2004 г. № 47

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика