Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

«Окно» помогло в регистрации еще одного малого предприятия в городе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

На основании Указа Президента Чувашской Республики от  3 марта 2003 г. «Об ускоренном развитии малого предпринимательства в Чувашской Республике» представительство Минюста ЧР г.Алатыре и Алатырском районе по принципу «Одного окна»  помогло подготовить  очередное малое предприятие для регистрации. Открывающееся на базе бывшей фабрики музыкальных инструментов,ООО «Арсенал» воспользовалось  консультативно-правовой помощью  представительства и в кратчайшие сроки оформило все документы.

В администрации города состоялось торжественное вручение  пакета  документов директору ООО «Арсенал» В.Г.Щербакову. В процедуре  участвовали: первый заместитель главы администрации города В.И.Степанов, начальник управления экономики, инвестиций и  рыночных структур А.А.Данилин, консультант  сектора по содействию малому предпринимательству Минюста ЧР Г.П.Скоробогатова. В.Г.Щербаков рассказал, что предприятие будет заниматься переработкой  пиломатериалов, изготовлением мебели, товаров народного потребления и в перспективе планируется восстановить изготовление пианино «Алатырь», которое в недалеком прошлом  пользовалось большой популярностью у потребителей и в некотором роде, было символом города.

Первый заместитель главы администрации города В.И.Степанов с удовлетворением отметил, что новое предприятие будет заниматься  производством, а  не торгово-закупочной деятельностью. Он пожелал «Арсеналу» быстрее встать на ноги, открывать дополнительные рабочие места, оперативнее  решать имеющиеся проблемы по отоплению производственных помещений, получать прибыль, исправно платить налоги и обратить внимание на благоустройство прилегающей территории и фасада здания.    

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика