Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

«Молодо – не зелено»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
Студент V курса Алатырского филиала ЧГУ Соловьев Игорь не задумывается в отличие от своих однокурсников, куда пойти работать после окончания ВУЗа. Он уже работает руководителем ООО  «Швейное предприятие «Любава».
Из 100 малых предприятий  города – «Любава» создано недавно, но уже заявило о себе своими делами. На предприятии открыто 10 рабочих мест. Работа строится по бригадному принципу. Основной вид деятельности – производство  товаров народного потребления, в том числе – одежды для медицинских работников, спецодежды для предприятий.
Кстати, медицинский персонал, обслуживающий V Кубок Европы по спортивной ходьбе в Чебоксарах, был одет в костюмы, разработанные и сшитые на этом предприятии. Обслуживающий персонал отеля «ДИС» в Чебоксарах также носит одежду, пошитую в Алатыре.
Городские предприятия и учреждения, а в их числе: ГУП «Механический завод», ОАО «Электроприбор», муниципальное учреждение здравоохранения «Стоматологическая поликлиника», Дом ребенка и другие заключают договоры на пошив спецодежды с ООО «Любава» .Это предприятие для реализации своей продукции открыло специализированный отдел в одном из торговых центров города.
Заказами по заключенным договорам до конца года «Любава» обеспечена. Появилась возможность увеличить число работающих. Этим сейчас и занимается вплотную молодой руководитель. Так, что бытующее в народе  утверждение, что «молодо- зелено» не всегда соответствует своему значению.
 
10.07.2003 г.      
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика