Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.11.09 Актуализированной информации о мерах поддержки малого и среднего бизнеса со стороны Корпорации МСП и МСП Банка

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Уважаемые предприниматели!

 

Сообщаем Вам об актуализированной информации о мерах поддержки малого и среднего бизнеса со стороны Корпорации МСП и МСП Банка.

 

Обратите внимание на наиболее интересные изменения:

  1. 2 продукта для начинающих предпринимателей (до 12 мес.), с которыми, как правило, банки и микрофинансовые организации не работают: продукты «Серебрянный бизнес» и «Развитие моногородов – микрокредит»
  2. Уникальные условия по продукту «Развитие моногородов – микрокредит»: до 500 тыс. руб. на срок до 3х лет, ставка 10,6%, без залогов, для начинающих ИП, по упрощенному пакету документов!
  3. Появилась возможность рефинансирования кредитов других банков под более низкий %.
  4. Опция (не продукт!) «Серебряный бизнес»:

Опция «серебряный бизнес» может быть применена к любому кредитному продукту и предполагает снижение ставки до 8%. Опция не прописана в прилагаемых материалах, но может быть заявлена предпринимателем при подаче документов на кредит.

Процентная ставка в размере 8% годовых применяется при кредитовании субъектов МСП, соответствующих любому из перечисленных условий:

- доля сотрудников в возрасте от 45 лет в штате субъекта МСП превышает 30% от общего числа сотрудников в штате субъекта МСП на дату подачи кредитной заявки;

- доля сотрудников в возрасте от 45 лет, принятых субъектом МСП на работу в течение последних двух лет до даты подачи кредитной заявки, превышает 30% от общего числа сотрудников субъекта МСП, принятых им на работу в течение этого периода.

  1. Льготный лизинг оборудования: ставки 6% для российского оборудования, 8% - для импортного оборудования. Указанные в презентации региональные лизинговые компании работают со всеми регионами, независимо от территориального расположения.
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика