Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Кошки дебютировали в телепередаче «Сам себе режиссер»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
23.06.2004 

В одно из прошедших воскресений жительница Алатыря Галина Степанова участвовала в популярной передаче российского телевидения «Сам себе режиссер». К дебютантке сразу пришел успех - ее видеосюжет с выступлением домашних кошек был признан лучшим в номинации «Слабо!». В награду победительница получила цветной телевизор «Ролсон», DVD-плеер, набор коллекционных вин.

В подтверждение своей любви к этим домашним животным Галина в эфире прочитала свои незатейливые стихи:   «Чтобы жизнь была хорошей, надо рядом иметь кошек». А еще в поэтической форме рассказала телезрителям о древнем Алатыре, красоте памятников старины родного города.

         «В доме у нас давно живут кошки, которые стали моими любимцами, - рассказывает Г.Степанова, - О том, что у наших братьев меньших есть определенные способности, известно давно. Возможно, моя работа массажистки в детской спортивной школе повлияла на мое желанием заняться тренировкой хвостатых питомцев. Ведь кошки такие грациозные, прыгучие, ловкие акробаты. Путем упорных тренировок мои пушистые артисты освоили многие акробатические номера - стойку, мостик, кульбиты. Особенно преуспела на артистическом поприще 20-летняя мурка Джина. Выступление нашего кошачьего театра сняли на видео. В итоге: из трех представленных в передаче сюжетов – сюжет с кошками был признан лучшим.»

         По возвращении  хозяйки со съемок в Москве, в  доме ее ждал сюрприз – в  кошачьем семействе появилось пополнение,  пять прекрасных котят.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика