Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В Алатыре состоялся республиканский турнир по вольной борьбе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
 

borba.jpg21.10.2003
В прошедшую субботу впервые в Алатыре состоялся республиканский турнир по вольной борьбе. Для участия в нем в город прибыли более ста ребят - воспитанников детско-юношеских спортивных школ по борьбе из разных городов и районов Чувашии. Среди них призеры соревнований Приволжского Федерального округа.

Перед началом турнира состоялось торжественное построение. Спортсменов приветствовал начальник отдела по оздоровлению населения, физической культуре и спорту администрации города Юрий Кантышев. От имени первого заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики, министра физической культуры и спорта В.М.Краснова он передал участникам теплые слова поздравлений и пожеланий успехов. К ребятам также обратился вице-президент Федерации по вольной борьбе, серебряный призер чемпионата Европы, мастер спорта международного класса И.Г.Григорьев. Он поблагодарил организаторов турнира, пожелал участникам, среди которых, кстати, были и девочки, спортивных побед, а также выразил надежду, что соревнования по вольной борьбе будут способствовать развитию этого вида спорта в Алатыре.
К сожалению, вольная борьба, являющаяся в Чувашии одним из ведущих видов спорта, пока не получило широкого распространения среди алатырцев. Но уже в cкором времени ситуация должна измениться. В декабре этого года в городе открывается большой спортивный комплекс, где будет организована детско-юношеская спортивная школа единоборств.
По окончании официальной части начались соревнования. В соответствии с весовыми категориями на ковер выходили юные борцы и демонстрировали свое мастерство.
В итоге определились победители турнира, которые были награждены дипломами и подарками от Центра социальных программ Павла Семенова.

Администрация г. Алатырь 

TopList

 

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика