Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.28 В городе Алатыре рассмотрены проблемы туберкулеза

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
28.11.2005 
В прошедшую пятницу в администрации города Алатыря состоялся Совет администрации, где был рассмотрен ход выполнения территориальной целевой программы «Совершенствование противотуберкулезной помощи населению города Алатыря и Алатырского района на 2005-2007 годы».
Заслушана информация начальника отдела здравоохранения администрации г. Алатырь  Юклутовой Э.В., и.о. главного врача ГУЗ «Алатырский противотуберкулезный диспансер» Абмайкиной Т.В., зав. поликлиникой МУ «ЦРБ Алатырского района» Шумиловой Н.Ю.
В рамках выполнения  данной  программы  проделана определенная работа. Значительно укреплена материально-техническая база МУЗ «Алатырский противотуберкулезный диспансер», который преобразован с 01.01.05 г. в ГУЗ «Алатырский противотуберкулезный диспансер». Обеспечено бесперебойное снабжение необходимыми противотуберкулезными препаратами, внедрены в практику протоколы ведения больных по программе ВОЗ. В результате чего в текущем году значительно увеличилась эффективность лечения больных, уменьшилось количество запущенных форм туберкулеза, в два раза снизилась смертность больных от данного заболевания.
  ГУЗ «АПТД» функционирует как Центр микроскопии и межрайонный диспансер для обследования и лечения жителей г. Алатырь,  Алатырского и  Порецкого районов.
В результате выполнения целевой программы наметилась тенденция к стабилизации  эпид. показателей по туберкулезу. Несмотря на это остаются такие проблемы, как низкий процент осмотренных на туберкулез флюорографическими методами, отсутствие действенного механизма реализации ст. 10 ФЗ 77 по  принудительному лечению  привлеченных к судебному решению пациентов. Подробно рассмотрены причины их возникновения, основными  из которых являются изношенность флюорографического оборудования, слабое взаимодействие общей лечебной сети и фтизиатрической службы. Намечены пути решения возникших проблем, один из которых - активная работа администрации города и ЛПУ по оснащению необходимым рентгенологическим оборудованием.

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика