Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.04.21 Памятные медали и комплекты спортивной формы получили победители и призеры баскетбольного турнира на призы Депутата Госсовета Чувашии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
21.04.2005 

Целую неделю в спортивном зале стадиона «Спутник» проходили  баскетбольные баталии среди учащихся общеобразовательных школ Алатыря. Ставший традиционным, турнир  на призы производственного кооператива «Лесовик» пользуется неизменным успехом у молодежи города.

 В этот раз в  соревнованиях приняли участие 4 команды девушек и 8 команд юношей.

В день закрытия турнира торжественная церемония награждения вылилась в большой праздник. Ребята горячо приветствовали руководителя ПК «Лесовик» депутата Госсовета Чувашской Республики Рафаила Ибрагимова. Ведь именно благодаря его инициативе и поддержке  турнир стал  ежегодным. Сам Рафаил Рестамович выступая перед юными спортсменами отметил, что с каждым годом турнир становится все ярче в плане подготовки юных баскетболистов, в чем немаловажная заслуга тренеров и преподавателей школ.

Особенных успехов в этом году добилась школа №5. Команда мальчиков (тренер В.Е.Килеев) заняла 1 место, команда девочек (тренер Е.Н.Лазарев) – 2 место.Уверенно завоевали победу девочки школы №7 (тренер А.Е.Копытов) – они на 1 месте.

            Награды и призы, учрежденные ПК «Лесовик», были весомы. Все команды, принимавшие участие в турнире, получили сладкие призы. Команды, занявшие первые места, были отмечены кубками, дипломами, комплектами спортивной формы и памятными медалями. Тренерам команд-победительниц (В.Е.Килеев, А.Е.Копытов) были вручены Почетные  грамоты и денежные вознаграждения..

            Спортивную форму получили и все члены команд, занявшие вторые места. Они также награждены дипломами, мячами и памятными  медалями. Не остались без внимания и бронзовые призеры, им были вручены ценные призы. Отмечены были и лучшие игроки турнира.        

            На снимке: Депутат Госсовета ЧР Р.Ибрагимов – активный участник и спонсор многих спортивных мероприятий в городе.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика