Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.02.15 ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
15.02.2005 
"Алатырские Вести"
С.Титова 

Строительство тысячи современных физкультурно-оздоровительных  комплексов по всей России начнется уже в ближайшие годы. Из них 5 спортивных сооружений планируется открыть в Чувашской Республике, в том числе и в Алатыре.

Такое решение весьма актуально, ведь имеющиеся в городе спортивные объекты уже устарели, не отвечают предъявленным требованиям и расположены в основном в центре. Новый ФОК будет возведен в микрорайоне Западный около школы № 7. Жители этой отдаленной части города всегда высказывали нарекания и обиду по поводу отсутствия в микрорайоне досуговых учреждений, где бы могли проводить свободное время дети и взрослые.

Вопросы, касающиеся строительства физкультурно-оздоровительного комплекса, были обсуждены в ходе встречи главы администрации города В.И. Степанова с представителями трех министерств: физической культуры и спорта, строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, экономического развития и торговли. Участники встречи ознакомились с проектной документацией, после чего побывали на площадке, где будет вестись строительство ФОКа, там же обсудили вопросы его привязки к существующим коммуникациям.

Некоторые разногласия у собравшихся возникли в части строительства одного из двух залов. Согласно проекту он значился как теннисный корт. По мнению прибывших членов делегации, этот вид спорта не будет в полном объеме востребован в городе. Примеры тому имеются в Чебоксарах, других больших городах. Да и содержание зала потребует больших материальных затрат.

Другое дело бассейны. Занятия плаванием доступны и самое главное полезны для здоровья всем.

Окончательное же решение остается за жителями города. Что лучше - бассейн или теннисный корт? Ваши пожелания, предложения принимаются по телефонам: 5-11-12, 5-00-65, 5-02-70.

 

Газета "Алатырские вести" №15 от 08.02.2005 г.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика