Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.01.13 Сотрудники Алатырского отдела внутренних дел подвели итоги оперативной деятельности за 2004 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
13.01.2005 

С участием министра внутренних дел Чувашской Республики Вадима Валентиновича Антонова в минувший вторник в Алатырском отделе внутренних дел прошло совещание, на котором были подведены итоги оперативной деятельности за 2004 год.

Как отметил в своем выступлении начальник ОВД Анатолий Викторович Апраксин, в прошлом году на территории города и района было совершено 751 преступление. Общая раскрываемость составила 78,3 %. Этот показатель немного ниже уровня 2003 года и выше среднереспубликанской цифры.

В 2004 году увеличилось количество преступлений, совершенных несовершеннолетними. По словам выступающего этому способствовала слабая профилактическая работа с подростками. О деятельности по своим направлениям доложили также начальники подразделений.

Несмотря на некоторые упущения, министр признал итоги работы Алатырского ОВД удовлетворительными. В 2005 году он попросил обратить особое внимание на качественное проведение засадно-поисковых мероприятий, т.к. с их помощью удается раскрывать до 20 % всех преступлений. А также активнее работать в плане профилактики правонарушений.

На совещании присутствовал и выступил глава администрации города Владимир Иванович Степанов. Он призвал сотрудников ОВД к участию в работе по реализации Указа Президента ЧР «О годе парков и садов», а также, пользуясь случаем, проинформировал о возможности приобретения жилья по ипотечному кредиту. В ходе совещания выступил межрайонный прокурор Александр Алексеевич Максимов и другие.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика