Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Алатырскому профессиональному училищу 50 лет

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
22.12.2004 
Юбилейные торжества  по случаю 50-летия прошли в минувшую пятницу  в государственном образовательном  учреждении начального профессионального  образовательного учреждения – профессиональное училище № 3.
Отсчет своих лет это учреждение ведет с 1января 1954 года. Тогда курсовая база Алатырского леспромхоза была реорганизована в Алатырское  лесотехническое училище. С тех пор  много раз менялось название учебного заведения, но главным оставалась подготовка высококвалифицированных  специалистов. За этот период  было  выпущено более 9,5 тысяч  рабочих кадров, которые трудятся во многих уголках нашей необъятной Родины. Сейчас училище  готовит специалистов по восьми профессиям. А помогает молодым людям в освоении  азов  рабочей профессии  инженерно-педагогический коллектив, в котором 22 человека имеют  высшую и первую квалификационную категорию, 5 педагогов и мастеров – звание «Почетный работник начального профтехобразования РФ.
Юбилейное торжество проходило в форме  интересного рассказа в лицах. Ведущие, листая страницы истории училища, приглашали на сцену  ветеранов, убеленных сединами, работающих сегодня педагогов и мастеров, гостей праздника. А их было немало: А.А.Данилин – заместитель главы городской администрации, М.В. Марискин – начальник управления образования и молодежной политики, коллеги - руководители профессиональных училищ республики, многочисленные представители промышленных предприятий города.
Юбилярам, как и полагается, вручали Почетные грамоты, подарки, им посвящали поздравления, стихи, песни. Со сцены  были зачитаны  многочисленные телеграммы, в том числе  и от Министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Г.П.Черновой.
Творческим итогом  праздничного вечера прошло выступление коллектива Театра мод, который существует  в профессиональном училище уже несколько лет и имеет  солидные результаты выступлений  на уровне  Чувашской Республики и Всероссийских конкурсов.
Юбилейные мероприятия позади. Пройден немалый  путь, пусть творческому коллективу профессионального училища № 3 и дальше сопутствует удача.  Дальнейших вам  профессиональных победы!       
 

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика