Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Призовой фонд облегчает работы по благоустройству города

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
29.07.2004 

Много проблем в городском хозяйстве. Поэтому, полученные администрацией города Алатыря дополнительные средства в размере  2 млн. рублей за II место в республиканском экономическом соревновании за прошедший год не сразу нашли свое применение. Изучались различные предложения, взвешивались все «за» и «против». В итоге, было принято окончательное решение – часть средств потратить на приобретение остро необходимой техники для обслуживания жителей города.

Сегодня с утра глава администрации города В.И.Степанов вручил документы и ключи от новенького экскаватора на базе МТЗ-82 трактористу МУП «Водоканал» Миронову Владимиру и контейнеровоза для уборки твердых бытовых отходов Шаварину Алексею – водителю службы санитарной очистки муниципального  предприятия коммунального хозяйства. По словам руководителей этих предприятий, новая  техника не приобреталась уже более семи лет.

Кстати, работники коммунальной службы дополнительно получили еще бензопилу «Партнер» производства США. Она также облегчит работу тех, кто благоустраивает и убирает город.

Другая половина призового фонда городу от Правительства Чувашской Республики с учетом отсутствия в  микрорайонах города спортивных сооружений направлена на изготовление проектно-сметных документаций спортивного и актовых залов в  микрорайоне «Стрелка» и физкультурно-оздоровительного комплекса в Западном микрорайоне. Более 150 тысяч из этих же средств потрачено на приобретение оборудования и тренажеров для спортивного комплекса «Луч», открытого в этом году в исторической части города. Это ощутимые материальные вливания в Год молодежи и здорового образа жизни должны  иметь позитивные результаты.   


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика