Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Трудовая династия Аксеновых

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая династия Аксеновых

      Аксенов Владимир Сергеевич работает на заводе  Электроавтомат » с 1967 года. Поступил на работу токарем в цех № 7. В 1968 году был призван в ряды Советской Армии.После армии  вернулся  на завод. По сегодняшний день работает токарем. Добросовестный, исполнительный работник, высококвалифицированный  специалист.                                                           

    Является  наставником  молодежи. Неоднократно принимал участие  в заводском  конкурсе « Лучший  по профессии ».В 1972 году награжден знаком  « Отличник соц. соревнования ».
В 1973 году – победитель соц. соревнования.  В 1981 году присвоено звание «Отличник качества » . В 2001 году защищал честь завода, участвуя  в  республиканском  конкурсе  « Лучший по профессии ». В свободное от работы время занимается резьбой по дереву, сборкой   мебели.
         Аксенова Татьяна Васильевна – (жена)  работает на заводе «Электроавтомат» с 1973 года. Начала свою трудовую деятельность  в цехе № 7 слесарем- сверловщиком. В 1979 году  награждена знаком «Победитель социалистического соревнования».  В 1990 году по итогам соц. соревнования ей вручена «Красная косынка», это по условиям соревнований на заводе была одна из форм поощрения.
          Татьяна Васильевна пользуется уважением в коллективе, является наставником  молодежи.  В 2000 году к 40- летию ОАО «Электроавтомат» награждена почетной грамотой «Росавиа-космос».
        Аксенов Александр Владимирович- (сын) работает на заводе  «Электроавтомат»  с 1998 года. Начинал в цехе № 7 учеником токаря. Образование средне-техническое. Сейчас работает инженером-технологом. Женат, растет сынишка. Все свободное время  уделяет своей семье.
        Аксенов  Андрей Владимирович – младший сын. С детства интересовался  работой  отца. Часто за семейным столом слушал  разговоры родителей  о родном заводе, о специальности токаря.
        Работает на заводе с 2001 года  в цехе № 7. Хотя стаж у него еще небольшой,  но он характеризуется грамотным, добросовестным  специалистом. Есть у него увлечения: радиотехника, компьютер.
                Аксенова Светлана Владимировна – жена Александра Владимировича. Пришла  на завод « Электроавтомат »  в 2000 году  учеником слесаря механо-сборочных работ. В настоящее время находится в отпуске  по уходу за ребенком.
              Общий трудовой стаж династии Аксеновых составляет 75 лет.  На них равняются, их уважают в родном заводском коллективе.
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика