Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Бесчастновы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
05.05.2004 
"Алатырские Вести"
О.Финащенкова 

Свою судьбу после окончания службы в  армии в 1977 году Николай Александрович Бесчастнов решил связать окончательно и бесповоротно с заводом «Электроприбор». Специальности не было, пришлось начинать с учеников. Пошел в инструментальный цех № 6, где его принял в основном мужской коллектив. Был Николай парнем смышленым, способным, а поэтому быстро стал работать самостоятельно. Чуть позже перешел в гальвано-штамповочный цех, как говорят, в связи с производственной необходимостью. Да так и «прикипел» душой к коллективу. Сейчас у Николая Александровича третий квалификационный разряд. Человек он ответственный, а поэтому и поручили ему сложную работу. Посудите сами - гальваник в итоге отвечает за надежность деталей, следит за тем, чтобы они не подвергались коррозии, были прочными. Не сетует Николай Александрович на сложные условия труда, на вредное производство. Честно и добросовестно выполняет свою работу уже почти 27 лет.

«Жизнь прожить - не поле перейти», - гласит мудрая пословица. И порой она нам преподносит серьезные испытания. Овдовел Н.А.Бесчастнов рано. На руках осталось двое детей. К счастью, встретил в заводском коллективе девушку Галину. Понравились друг другу, полюбили, а затем и поженились. Вскоре большая семья Бесчастновых, где уже были Александр и Наталья, пополнилась мальчиком Ромой. Родители заботились о детях, малыши росли в ласке и внимании.

Галина Павловна,  супруга главы династии Бесчастновых, старший диспетчер производственно-диспетчерского отдела. Она контролирует движение деталей в цехе, знает, какие комплектующие еще в заготовительном цехе, какие находятся в гальванике и что отправлено на сборку. Ничего не забудет, да еще и лишний раз сбегает, проверит, а надо - и поторопит, чтобы, не дай Бог, детали где-нибудь не залежались. Оперативность, сноровка, знание производства - эти качества необходимы старшему диспетчеру. И всеми ими обладает Галина Павловна.

По стопам отца пришел на участок гальваники в гальвано-штамповочный цех и сын Бесчастновых Александр. Не побоялся трудностей. Чего греха таить, сейчас молодежь стремится устроиться где почище и зарплата побольше. Но не все. Армия закалила Александра, научила быть мужественным и ответственным. Уже сейчас у него третий разряд. Где-то даже и отца превосходит, но старший Бесчастнов сыном гордится. Ведь если дети обошли родителей, значит труды воспитания не пропали даром.

Член трудового коллектив и дочь Наталья. Пришла она на завод в конце 1999 года, приняли учеником контролера деталей и приборов службы качества. Вскоре была переведена на должность инженера по технической эксплуатации теплотехнического оборудования технического отдела. Сейчас в отпуске,  ухаживает за маленькими детьми.

Кто знает, может быть и Рома придет на завод, а пока он ученик гимназии № 6, любит спорт, особенно плавание.

Многие в коллективе ОАО «Завод «Электроприбор» связали жизнь именно с этим производством. Рабочие создают славу родного предприятия. Их объединяет большое уважение к своему рабочему месту, любовь к родному заводу, какие бы трудности ни испытывали.

И то, что завод  развивается, идут позитивные изменения, в немалой степени результат труда, личной активности и династии Бесчастновых.

 

Газета «Алатырские вести» от 27.04.2004 г. №50


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика