Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Эффективная социальная политика - залог успеха

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

     Пятидесятилетие предприятия – событие знаковое, историческое. Весь предъюбилейный год коллектив работал над выполнением производственной программы и выполнил ее. Параллельно шла и идет подготовка к юбилею. Поставлена  задача, чтобы 50-летие предприятия, давшего жизнь городу, осталось в памяти людей ярким событием.

        Пунктом номер один в плане подготовки к юбилею значилось улучшение условий труда и экологической обстановки, организации работ по приданию территории предприятия эстетически привлекательного вида. Практически во всех подразделениях проделаны громадные ремонтные работы: в производственных помещениях, кабинетах, раздевалках, комнатах приема пищи, санузлах и т.д. Они преобразились, приобрели современный вид.

Люди идут теперь на работу от улиц Ленина, Московской, Троицкой до проходной по дорожкам с новым асфальтовым покрытием через ухоженный парк. Сама проходная после реконструкции стала светлой, просторной и удобной. Современным дизайном встречают  работников столовая, большой и малый конференц-залы, да и корпуса предприятия также имеют привлекательный вид. Все это будет служить людям и после юбилея.

       Но не хлебом единым жив человек. 50-летию предприятия посвящались и посвящаются проводившиеся в 2007-2008 годах смотры-конкурсы на звание “Человек года”, “Лучший монтажник”, “Лучший контролер”, “Лучший мастер”, “Лучший технолог”, “Лучший конструктор”, “Лучший экономист”, “Самый дружный коллектив”, ” Месячник по охране труда”, а также экономическое соревнование среди производств и цехов”, конкурс среди молодежи “Если я завтра стану начальником”.

       Большое внимание мы уделяем широкому освещению в прессе славной истории нашего предприятия. Слово имеют как бывшие работники предприятия, так и ныне работающие.

 Наша история достойна памяти новых поколений. Поэтому к юбилею подготовлена и издана большая иллюстрированная книга “Нам - 50 лет“, в которой рассказывается об этапах становления предприятия, о его людях и перспективах развития. Выпущены различные памятные знаки и сувениры. Комплект нагрудной праздничной медали, которая по решению руководства предприятия будет вручена лучшим работникам завода с занесением их имен в Книгу почета, хранящуюся в заводском музее.

 Эффективная социальная политика возможна только при наличии хорошей экономической базы. Открытое акционерное общество “Завод “Электроприбор” таковой располагает и сейчас является для своих многочисленных партнеров надежным поставщиком продукции, аттестованной по системе качества ИСО 9001.

       Конечно, все достижения – это заслуга наших людей. 7 мая мы организуем вечер, посвященный 50-летию предприятия для передовиков труда и наших ветеранов, где им будут вручены правительственные и региональные награды, памятные знаки, выпущенные в честь юбилея. 16 мая состоится торжество, на котором продолжится чествование лучших людей предприятия. И, конечно, в этот день мы пригласим наших ветеранов – созидателей, которые в те годы вели масштабное строительство завода и скажем слова благодарности всем, кто помог выстоять нашему заводу в трудные времена перехода на рыночные отношения. И пусть славные дела работников ОАО “Завод “Электроприбор” останутся в памяти современников.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика