Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.01.19 Депутат Государственной Думы Российской Федерации Константин Косачев

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
«Я хотел бы сегодня выразить  огромную благодарность всем жителям  города  Алатыря, пришедшим 2 декабря  на выборы  депутатов Государственной Думы Российской Федерации и поддержавшим  Стратегию развития страны, ее  мы называем «Планом Путина»,  которая  реализуется командой Президента России, Президента Чувашии и главой города Алатыря.  И это действительно - одна сплоченная команда.
         Результаты голосования  в Алатыре  оказались значительно выше общероссийских и одними из лучших в  Чувашской Республике. А это, в свою очередь, означает, что и внимание к городу,  к решению проблем, с которыми сталкиваются жители  со стороны руководства Республики,  Федерального центра, фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Чувашской Республики и в Государственной Думе Российской Федерации  обязательно будет   приоритетным, первостепенным.  Видно, что  здесь работает сплоченная команда, в ней  представители  разных поколений, разных профессий, но все объединены  идеей патриотизма, идеей возрождения  Великой страны. А это возрождение  ведь начинается не где-то в столичных центрах, оно начинается  здесь и сейчас, где мы  с вами живем. Вот когда это происходит,  и жизнь получается достойной, хорошей и благополучной.
        Я  благодарен всем жителям Алатыря за высокую активность, за четко выраженную гражданскую позицию, и  уверен, что эта гражданская позиция будет не менее четко выражена и на  предстоящих  выборах Президента Российской Федерации. Это очень важные для нашей страны выборы, они далеко не предрешены,  и я прошу всех  прийти на выборы 2 марта т.г. Если вы согласны с тем, что жизнь в России меняется к лучшему,  то  голосуйте за тех, кто несет ответственность за эти программы, за эти изменения к лучшему».
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика