Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Ануфриевы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
 ПО ПРИМЕРУ ОТЦА
 
В народе издавна считалось правильным, если дети наследуют от родителей профессию. В Алатырском АТП РГУП «Чувашавтотранс» трудятся братья Ануфриевы, которые освоили дело шофёра по примеру отца.
Владимир Петрович Ануфриев поступил на работу в 1956 году, водителем грузового транспорта. Почти вся его трудовая вахта проходила на междугородных выездах по стране. За хорошую работу ему был вручён диплом «Лучший по профессии». На родном предприятии Владимир Петрович проработал до выхода на пенсию. Ушёл на заслуженный отпуск водителем автобуса, имея более сорока лет трудового стажа. К большому сожалению, совсем недавно Владимир Петрович ушёл из жизни, но его славные трудовые традиции продолжают сыновья: Валентин Владимирович и Павел Владимирович Ануфриевы.
Старший, Валентин, окончил механический техникум и в 1984 году приступил к работе на родном предприятии отца. Сначала Валентин Владимирович трудился водителем грузового транспорта, а в данное время его рабочее место за рулём автобуса. Неоднократно за хорошую работу его награждали Почётными грамотами, объявляли благодарности. Коллеги по работе отзываются о В.В.Ануфриеве как о хорошем, добросовестном человеке. Руководство предприятия отмечает безаварийную работу и ответственность в делах.
Другого сына, Павла, судьба привела в АТП после окончания Алатырского автодорожного техникума. Сразу же пришлось сесть за баранку грузового автомобиля. Исколесил почти всю Россию. То командировали на Кавказ, то срочно надо в Прибалтику. А сколько раз выезжал в Чебоксары, в Москву – даже счёту нет.
Многое пришлось испытать, но зарекомендовал себя как квалифицированный специалист. Павел пользуется большим уважением среди коллег. Как и брат, награждён Почётными грамотами. В настоящее время работает  в АТП механиком, следит за техническим состоянием транспорта.
Общий трудовой стаж династии Ануфриевых почти восемьдесят лет. Эти годы отданы родному предприятию и беспокойной, но очень интересной профессии водителя.
 
 
Е.Трифонова
Газета «Алатырские вести»
вторник, 19 августа 2003 г.
№97
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика