Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Твои люди, завод

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
Заметный вклад  в строительство предприятия внесла большая группа специалистов, которые стояли у истоков завода и по сей день работают здесь. Это:Финогенов Н.А., Федоров А.Г.,Акимов В.Н.,Яшина Л.А., Третьякова Н.В., Климов Б.Н., Солдатов Н.В., Ефремов Е.Н., Цыганов В.П., и многие другие.
Трудовая деятельность многих заводчан   отмечена наградами: Годунов А.В. награжден Почетной грамотой Чувашской Республики, Маштанов А.Н. – Благодарность Президента Чувашской Республики, Почетная грамота Госсовета ЧР. Почетной грамотой  администрации города Алатырь награждены: Скоморохов С.И.,Комаров С.К., Кожин А.И.,Баландин И.В., Серебряков С.И.,Мастеров Ю.А.
Определяющая роль в становлении и развитии любого  предприятия принадлежит – руководителю. В разные годы завод возглавляли Алексей Антонович Анохин ( с 01.04.78 по  24.10.80 г.), Евгений Иванович Веденеев ( 25.10.80 – 06.08.81 г.), Владимир Яковлевич Макаров ( 07.08.81 – 26.04.83 г.)
Более 17 лет директором Алатырского завода низкотемпературных холодильников был Виктор Александрович Седов. Большой личный вклад Виктора Александровича состоял в том, что он не допустил «замораживания» строительства единственного в России завода по производству промышленных холодильников. У генерального подрядчика никогда не было  вопросов, относящихся к компетенции заказчика, так как комплектация оборудованием и поставка материалов производилась вовремя и в полном объеме.
Одновременно с возведением завода велось строительство нового микрорайона «Западный –2». Во время работы В.А.Седова были сданы 4 жилых дома на 300 квартир, детский сад «Сказка», школа в комплексе с прокладкой коммуникаций и дорогой с асфальтовым покрытием.
За большой личный вклад в строительство завода и последующую работу в должности генерального директора В.А.Седову присвоено почетное звание «Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики».
На торжественном заседании, посвященном 25 –летию ОАО «АЗНХ» Виктору Александровичу под шквал аплодисментов глава администрации города В.И.Пахомов вручил «Свидетельство» о присвоении звания «Почетный гражданин города Алатыря.
 
 
С 2000 года ОАО «АЗНХ» возглавляет Владимир Михайлович Аношкин. Незаурядный человек , талантливый  и опытный руководитель, прошедший путь от рабочего до генерального директора . Он пришел на завод в сложный период. Предприятию грозило  банкротство. Благодаря слаженной работе руководителя и квалифицированных кадров, как инженерно-технических, так и рабочих, завод выжил.
Совместно с командой специалистов, одновременно являющихся акционерами предприятия, В.М.Аношкину удалось не только сохранить на алатырской земле уникальное производство, но и расплатиться с долгами перед бюджетом, увеличить количество рабочих мест, повысить заработную плату.
В 2002 году земляки-алатырцы избрали В.М.Аношкина депутатом Государственного Совета Чувашской Республики.
В настоящее время работа на ОАО «АЗНХ» престижна. Люди стремятся  сюда, так как знают, что  руководство предприятия особое внимание уделяет реализации социальных программ. Здесь работает медицинский кабинет, обеспеченный необходимыми инструментами и медикаментами, для рабочих действует дотируемая со стороны завода столовая.
 
 
 
 
 
 
 
Есть магазин, где введена система заказов продуктов питания, заводской  транспорт для регулярной доставки работающих и многое другое. Все для людей.   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика