Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.06.09 В Алатыре завершено расследование уголовного дела в отношении депутата городского собрания депутатов, обвиняемого в хищении денежных средств предприятия-банкрота, конкурсным управляющим которого он был назначен

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя, являющегося депутатом собрания депутатов города Алатыря. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное с использованием служебного положения, в особо крупном размере).

По версии следствия, в 2015 году обвиняемый был назначен конкурсным управляющим одного из обществ с ограниченной ответственностью, расположенного в Забайкальском крае и осуществлявшего свою деятельность в сфере угледобывающей промышленности. С мая 2016 по май 2017 года, находясь в городе Алатыре, при помощи системы дистанционного банковского обслуживания он перевел на свой счет свыше 4 миллионов рублей со счета указанной организации-банкрота. Этот факт был выявлен в ходе проверки, проведенной налоговыми органами Забайкальского края, после чего на основании их результатов решением Арбитражного Суда Забайкальского края злоумышленник был отстранен от исполнения обязанностей конкурсного управляющего. Кроме того, руководством саморегулируемой организации арбитражных управляющих на указанного конкурсного управляющего наложено дисциплинарное взыскание.

Свою вину обвиняемый признал в полном объеме, ходатайствовал о рассмотрении уголовного дела судом в особом порядке судебного разбирательства. Кроме того, его причастность к инкриминируемому деянию подтверждается показаниями представителя потерпевшего, свидетелей, а также другими материалами уголовного дела.  По ходатайству следователя судом наложен арест на денежные средства, находящиеся на банковском счете обвиняемого.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в Алатырский районный суд для рассмотрения по существу.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика