Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Юбилейное мероприятие состоялось

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
 
45-летие со дня основания завода «Электроприбор» отметил на прошлой неделе коллектив этого предприятия. На встречу, организованную в актовом зале, пришли работники завода, ветераны труда, многочисленные гости. Собравшихся тепло приветствовал генеральный директор  предприятия А.Н.Афанасьев. Свое выступление он начал с истории завода, когда в далеком 1958 году  по решению Алатырского исполкома горсовета были выделены производственные площади под строительство предприятия. Много добрых слов было сказано  в адрес первого директора  и организатора стройки Ивана Васильевича Лебединца, других руководителей, возглавлявших в разное время коллектив предприятия. Александр Николаевич также рассказал и о сегодняшнем дне, а также  перспективах развития. А они у завода есть. И этому способствует в первую очередь  хороший настрой заводчан на работу и грамотно разработанные программы развития предприятия. И это особенно подчеркивали все выступающие. С праздником собравшихся поздравил  глава администрации города В.И.Пахомов и вручил отдельным работникам Почетные грамоты администрации города.
Устроители мероприятия постарались сделать вечер особенно теплым и незабываемым. Лучшие работники завода выходили на сцену в соответствии со знаками Зодиака, где им вручали награды. Кстати, пятеро заводчан были удостоены Знака «Почетный радист». Учредителем этой награды является Российское  агенство  по системам управления. О его значимости говорит  тот факт, что присуждается Знак «Почетный радист» не так часто, а потому в России его имеют немногие.
На протяжении всего вечера звучали песни и исполнялись танцевальные номера. Причем на сцену выходили  как самодеятельные артисты завода, так и уже именитые мастера алатырской эстрады. Песни, исполняемые ими, дружно подхватывал зал. И это придавало празднику атмосферу особой теплоты. 
С.Титова
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика