Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.01.21 В Алатыре осужден местный житель, объяснивший убийство своего собутыльника тем, что тот пнул его котенка

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Собранные Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии доказательства признаны Алатырским районным судом достаточными для вынесения приговора 66-летнему жителю города Алатыря. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Кроме того, ему назначено дополнительное наказание в виде одного года ограничения свободы.

Как следует из материалов уголовного дела, вечером 21 октября 2015 года в квартире одного из домов по улице Первомайской в городе Алатыре было обнаружено тело 66-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде колото-резаных ранений в области шеи и грудной клетки, свидетельствующими о криминальном характере его смерти.

Следствием и судом установлено, что вечером 21 октября 2015 года злоумышленник, находясь у себя дома в городе Алатыре, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений на почве совместного употребления спиртных напитков, нанес не менее 16-ти ножевых ранений 66-летнему малознакомому мужчине в область головы, шеи и грудной клетки. От полученных телесных повреждений тот скончался на месте происшествия. Убив его, он сообщил соседке, что у него в квартире находится тело неизвестного мужчины и попросил вызвать полицию. Однако в кратчайшие сроки его причастность к убийству была установлена.

Из показаний осужденного, данных в ходе предварительного следствия, следует, что ссора возникла из-за того, что потерпевший, находясь у него в гостях, пнул его котенка, к которому он был очень привязан, что его разозлило и в связи с чем он и нанес ему ножевые ранения.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика