Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.08.26 Порядок уплаты административных штрафов за нарушение правил дорожного движения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

 Узнать о своей задолженности можно на Интернет сайте Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru) и едином портале Государственных и Муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

 В соответствии со статьей 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. Граждане, не оплатившие штраф в срок, совершают уже новое административное правонарушение (ч.1 ст.20.25 Кодекса об административных правонарушениях), за что предусмотрена серьезная ответственность в виде наложения нового административного штрафа в двукратном размере, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. При этом неуплата даже 100 рублей может повлечь административный арест, и все равно придется оплачивать ранее наложенный штраф. Поэтому закрывать глаза на административные штрафы, наложенные сотрудниками ГИБДД, не стоит.

 Узнать о своей задолженности можно на Интернет сайте Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru) и едином портале Государственных и Муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика