Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.09.02 В МВД по Чувашской Республике можно пройти добровольную государственную дактилоскопическую регистрацию

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

 Заявление о проведении добровольной государственной дактилоскопической регистрации подается в органы внутренних дел по месту жительства гражданина.

 Государственная дактилоскопическая регистрация – это деятельность соответствующих органов исполнительной власти по получению, учету, хранению дактилоскопической информации, установлению и подтверждению личности человека.

 Полученная информация, т.е. отпечатки пальцев граждан, прошедших добровольную государственную дактилоскопическую регистрацию, направляется в информационный центр МВД по Чувашской Республике и используется в целях идентификации личности.

 Добровольная государственная дактилоскопическая регистрация рекомендована, прежде всего, гражданам, страдающим потерей памяти. Бывают случаи, когда человек по состоянию здоровья или возрасту, нередко это случается с пожилыми людьми, не в состоянии сообщить о себе какие-либо сведения. Тогда дактилоскопия может помочь родственникам найти пропавшего члена семьи. Сведения, полученные в ходе добровольной государственной дактилоскопической регистрации, являются конфиденциальной информацией, доступ к которой ограничивается в соответствии с законодательством РФ.

 Добровольная дактилоскопия ни в коей мере не ущемляет права и законные интересы граждан, либо права недееспособных лиц, находящихся на их иждивении, а наоборот, призвана защитить эти права, поскольку является в настоящее время практически единственным средством безошибочного установления личности человека. Создавая банк данных, любое государство, прежде всего, преследует цели, продиктованы главным образом заботой о жизни и здоровье людей.

 Проведение дактилоскопирования осуществляется в день обращения гражданина по месту жительства в территориальный орган МВД России на районном уровне.

 Заявление о проведении добровольной государственной дактилоскопической регистрации подается в органы внутренних дел по месту жительства гражданина.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика