Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.07.27 За последние полтора года в Чувашии пресечена деятельность членов пяти преступных групп, заподозренных в организации незаконного игорного бизнеса

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

В следственное управление СКР по Чувашии из оперативных служб МВД по Чувашии стали чаще поступать материалы по фактам организации в Чувашской Республике незаконного игорного бизнеса. Связано это и с тем, что уголовная ответственность за незаконные организацию и проведение азартных игр, в том числе с использованием сети Интернет, в декабре 2014 года была ужесточена, и в настоящее время для привлечения к уголовной ответственности по этой статье Уголовного кодекса такой квалифицирующий признак как извлечение дохода в крупном размере не требуется. В связи с этим СУ СКР по Чувашии подвело некоторые итоги проводимой работы по привлечению виновных к уголовной ответственности за незаконные организацию и проведение азартных игр.

Следует отметить, что расследование таких преступлений отнесено к подследственности следователей СКР.

В 2014 году и первом полугодии 2015 года в результате оперативного взаимодействия с МВД по Чувашии было возбуждено по два уголовных дела о незаконном игорном бизнесе, еще по одному было направлено для рассмотрения по существу в суд. Пресечена незаконная деятельность 45-ти игровых салонов, изъято более 1 тысячи 200 единиц игрового оборудования, к уголовной ответственности привлечен 31 человек, состоявший в пяти преступных группах, промышлявших этой незаконной деятельностью на территории городов Чебоксары, Канаша и Цивильска, а также Красноармейского района. К уголовной ответственности также привлечен бывший начальник отдела полиции №4 управления МВД России по городу Чебоксары, который за взятки оказывал покровительство членам одной из указанных преступных групп. 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика