Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.03.19 О результатах координационной деятельности правоохранительных органов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

 Координационная деятельность правоохранительных органов города и района находится под постоянным личным контролем Алатырского межрайонного прокурора.

 Под руководством прокурора в 2014 г. проведено четыре  координационных совещания руководителей правоохранительных органов города и района. Рассмотрены вопросы состояния  работы органов местного самоуправления, правоохранительных органов по исполнению требований   законодательства, направленного на противодействие терроризму и экстремистской деятельности, вопросы  работы правоохранительных органов  по выявлению и пресечению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и оружия.

 В 2014 г. уделено большое внимание состоянию работы прокуратуры и  правоохранительных органов по выявлению нарушения требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В связи с этим проведено координационное совещание, на котором рассмотрено  состояние работы по надзору за соблюдением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, проанализированы, в том числе деятельность правоохранительных органов по выявлению фактов хищения денежных средств организациями ЖКХ.

 К участию в координационном совещании привлекались представители контролирующих органов.

 С участием сотрудников Алатырской межрайонной прокуратуры за 2014г. проведено 20 совместных целевых мероприятий для выявления и пресечения преступлений, а также устранению причин и условий, способствующих их совершению, из которых 4 по вопросам противодействия коррупции.

 По итогам работы за 2014 г. проведенные совместные и согласованные мероприятия оказали положительное влияние на криминогенную обстановку в городе и районе. В 2014 г. удалось  снизить общее количество зарегистрированных на территории города и района преступлений на 15,7 % (с 555 до 468 преступлений). Уровень преступности составил 89,3 (АППГ-104,1).

 За указанный период снижено количество преступлений, совершенных ранее судимыми – с 276 до 166 фактов. С 125 до 117 фактов сократилось количество преступлений, совершенных в общественных местах. Сократилось количество убийств с 7 до 3 фактов, краж с 176 до 139 фактов, грабежей с 16 до 12 фактов.

 В первом полугодии 2015 г. при Алатырском межрайонном прокуроре планируется обсудить состояние работы в сфере надзора за соблюдением природоохранного законодательства, по выявлению и пресечению преступлений  экономической и коррупционной направленности. 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика