Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Итоги работы за 9 месяцев 2014 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

В межмуниципальном отделе МВД РФ «Алатырский» состоялось совещание, в ходе которого были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев текущего года. В его работе приняли участие исполняющая обязанности главы администрации города Алатыря Татьяна Ежова, заместитель начальника полиции МВД по Чувашской Республике Илья Воробьёв, заместитель Алатырского межрайонного прокурора, младший советник юстиции Сергей Парамонов, председатель ветеранской организации МО МВД РФ «Алатырский» Владислав Абликов.    

О проделанной МО МВД «Алатырский» работе в отчётном периоде доложил начальник межмуниципального отдела, полковник полиции Александр Боголюбов. Он сообщил, что принятие мер по укреплению правопорядка и профилактики правонарушений позволило сохранить контроль за оперативной обстановкой на территории обслуживания. Этому способствовала реализция программы «Повышение безопасности жизнедеятельности населения», рассчитанная на 2014 – 2020 годы.

За 9 месяцев т.г. в Алатыре и Алатырском районе зарегистрировано 340 преступлений, за аналогичный период прошлого года – 444 (снижение на 23 %). Сократилось количество тяжких и особо тяжких преступлений, убийств. Произошло снижение количества хищений чужого имущества, в том числе краж, грабежей, фактов мошенничества. Значительно снизилось количество вымогательств, нарушений Правил дорожного движения, а также преступлений, совершённых на улице, в том числе и в жилом секторе. Как доложил А.В. Боголюбов, в целях дальнейшей профилактики уличных преступлений принимаются различные меры, в том числе проводится ежемесячный анализ противоправных действий. Исходя из этого, в наиболее криминогенных местах устанавливаются видеокамеры по программе АПК «Безопасный город». На сегодняшний день в Алатыре установлено 10 таких устройств.

Не оставил Александр Валерьевич без внимания и тот факт, что сократилось количество преступных посягательств, совершённых подростками, пьяными и ранее судимыми людьми. В то же время в работе межмуниципального отдела имели место отдельные недостатки в организации оперативно-служебной деятельности и в практической реализации поставленных задач.

Выступившая в ходе совещания исполняющая обязанности главы администрации города Алатыря Т.Б. Ежова поблагодарила сотрудников отдела за обеспечение на территории города общественного порядка, а также обратила внимание на ряд актуальных на сегодняшний день вопросов. Они касались работы в части недопущения правонарушений со стороны несовершеннолетних, продажи так называемых «фанфуриков» и реализации программы «Безопасный город». Татьяна Борисовна выразила надежду на результативную совместную работу в данных направлениях.

Подвёл итоги совещания и обозначил ряд важных задач, на решение которых в первую очередь должен быть нацелен коллектив межмуниципального отдела «Алатырский», заместитель начальника полиции МВД по Чувашской Республике Илья Воробьёв. 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика