Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Качество – путь к успеху

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

ООО «Алатырская бумажная фабрика» является единственным в Чувашии предприятием ЦБК, выпускающим бумагу и изделия из нее. За 40-летний период работы предприятие достигло хороших результатов. Освоено производство нескольких видов бумаги и картона, гофрокартона и гофротары, ленты клеевой и ленты бумажной для гильз. Коллектив фабрики в 2000 году получил благодарственное письмо за подписью В.В. Путина.

По результатам экспертизы, проведенной Российской Академией наук
в 1999-2001 гг., коллектив фабрики вошел в число лучших и социально значимых представителей среднего и малого бизнеса. В 2005 г. фабрика награждена Серебряной медалью и Дипломом, свидетельствующим, что продукция  «Бумага для гофрирования марки Б-2» имеет уровень качества, соответствующий Сереб-ряному Знаку конкурса «Марка качества Чувашской Республики».

Главная цель работы - выпуск высококачественной продукции, способной удовлетворить требования покупателей, расширение внутреннего и внешнего рынков сбыта. Первостепенными и основными задачами работы предприятия являются: модернизация оборудования, расширение возможностей производства, его полная загрузка, освоение новых видов продукции и внедрение эффективной маркетинговой стратегии ведения бизнеса.

Главная тактика предприятия - индивидуальный и ответственный подход к каждому заказчику. Результат работы - сотрудничество с более чем 200 постоянными потребителями продукции, выпускаемой фабрикой, признание и доверие более чем в 30 регионах  России.

В экономическом соревновании между предприятиями Алатыря в первом полугодии 2005 года фабрика с коллективом чуть более четырехсот человек заняла первое место наряду с такими крупными предприятиями, как механический завод, ОАО «Электроавтомат», ОАО «Завод «Электроприбор», и второе место по Чувашии - в группе предприятий с численностью 300-600 человек.

Не отказываются здесь и от помощи научно-исследовательских институтов. Недавно, например, приезжали ученые из Москвы. Они провели исследования «Как повысить качество продукции, не меняя сырья, при этом увеличив производительность оборудования». По прогнозам руководства предприятия, производительность можно увеличить еще процентов на пятнадцать.

 Коллектив фабрики в 2000 году получил благодарственное письмо за подписью В.В.Путина «За эффективную работу, умение инициативно действовать в непростых условиях, за помощь стране в пополнении казны полновесным, «живым рублем». По результатам экспертизы, проведенной Российской Академией наук 1999-2001 гг., ООО «Алатырская бумажная фабрика» вошла в число лучших и социально значимых представителей среднего и малого бизнеса. По результатам экспертизы материалов, представленных на конкурс в 2003 году, фабрика награждена Серебряной медалью и Дипломом, свидетельствующим, что продукция «бумага для гофрирования марки Б-2» имеет уровень качества, соответствующий Серебряному Знаку конкурса «Марка качества Чувашской Республики».

 

 

 

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика