Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.25_Обмен опытом

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
«11» октября 2013 г. сотрудники подраз­деления ОАО «Завод ЭЛЕТЕХ» в г. Алатырь побывали на головном предприятии - заводе в г. Пензе.
Целью поездки было посетить произво­дственные площадки завода в Пензе, познакомиться и пообщаться с коллегами, обменяться опытом.
Сотрудники Алатыря посетили: произво­дственные участок №1, где производятся покрасочные, малярные работы, а также сборка готовой продукции; участок №2, на котором штампуются основания, а также склад готовой продукции и центральный склад.
Также в программу посещения входила обзорная экскурсия по Пензе, в ходе которой сотрудники обоих заводов услышали рассказ о прошлом г. Пензы, истории его улиц, зданий и площадей, о людях, которые прославили Пензу, о настоящем   города   и   перспективах   его развития.
Во время экскурсии сотрудники познако­мились с набережной р. Сура, самой зеленой улицей города - улицей Славы, одним из символов города - памятником «Росток», центральной площадью им. Ленина, на которой находится Админи­страция Пензенской губернии, старейшим в России драматическим театром им. Луначарского, с балкона которого выступал В.В. Маяковский.
Пенза связана с огромным количеством выдающихся имен, и во время экскурсии наши сотрудники увидели памятники Лермонтову, Белинскому, узнали о судьбах М.Е. Салтыкова - Щедрина и многих других. Во время поездки в современную часть города гости посетили Памятник Победы и символ Пензы-Глобус.
Ольга Касперская
Корпоративное издание ОАО "Завод Элетех" "Наша газета" №4 от 25.12.2013г. 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика