Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.06.11_Как мы отметили 9 мая

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
9-го мая в Алатыре также прошло немало праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы. Отмечено, что с каждым годом всё больше горожан принимает в них участие, чтобы выразить благодарность за спасённый мир ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, почтить память погибших воинов.
По окончании парада юнармейцев - традиционного мероприятия, которым в городе открываются главные торжества в этот день, началось шествие колонны военнослужа­щих войсковой части, ветеранов, юнармейских отрядов, представителей трудовых коллекти­вов, горожан к Обелиску воинам-алатырцам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны. Колонну возглавила группа со Знаме­нем Победы.
Здесь горел огонь Вечной славы, выставлен почетный караул из числа военнослужащих войсковой части, дислоцирующейся в Алатыре.
Перед началом митинга была представлена литературно-музыкальная композиция «В память павших, во славу живых», участниками которой стали дети и исполнители Дворца культуры. По завершении выступлений в небо взмыли белые шары, как символ светлой памяти и благодарности всем, кто приближал День Победы.
Митинг открыл и тепло поздравил ветера­нов Великой Отечественной войны и всех присутствующих с Днем Победы глава администрации города Алатыря Михаил Марискин. К участникам митинга затем обратилась министр юстиции Чувашской Республики Надежда Прокопьева. С поздравлениями также выступили Юрий Кислов -депутат Государственного Совета Чувашской Республики, Сергей Игошин - начальник Алатырского отдела военного комиссариата Чувашии, глава города - председатель городского Собрания депутатов Николай Зайкин, епископ Алатырский и Порецкий Феодор.
Минутой молчания участники митинга почтили память погибших в той страшной войне. Затем к подножию памятника и Монументу с именами войнов-алатырцев, не доживших до Победы, были возложены цветы и венки. В возложении приняли участие и сотрудники ОАО «Завод ЭЛЕТЕХ» в г. Алатырь. Ольга Касперская, Светлана Меркушина.
Корпоративное издание ОАО "Завод Элетех" "Наша газета" №2 от 11.06.2013г. 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика