Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.09.23_Генеральный директор с рабочей поездкой в Алатыре

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
В конце июля, в преддверии празднования дня города в Алатыре, наш Генеральный директор Михаил Григорьевич Кирдяев посетил г. Алатырь, где встре­тился с Генеральным директором Завода низкотемпературных холодильников Владимиром Михайловичем Акулиным. ОАО «АЗНХ» входит в состав ООО «Свияжская Строительная Компания», кото­рая имеет обширную материально-техническую базу. Основной выпускае­мой продукцией завода являются холо­дильные установки различных габари­тов, а так же новая продукция завода, которая обширно применяется на объек­тах промышленного и общественного строительства, ремонта и реконструк­ций. Руководители предприятий сошлись в едином мнении: «Мы ориен­тированы на удовлетворение запросов наших заказчиков».
В теплой дружеской обстановке руководители крупнейших предприятий горо­да обменялись поставленными задача­ми: увеличение объемов продаж, повы­шение надежности исполнения заказов и качества обслуживания клиентов, обновление ассортимента и расширение производственных мощностей. Взаимно интересной и содержательной была бесе­да о выпускаемой продукции предприя­тий. Руководители обменялись дальней­шими планами развития и договорились о тесном сотрудничестве.
Михаил Григорьевич, ознакомившись с основными направлениями деятель­ности ОАО «АЗНХ», осмотрел произво­дственные объекты предприятия и отме­тил похожую проблему потребности завода в молодых и профессиональных специалистах. Руководители посетили Музей завода ОАО «АЗНХ» и рекламно-выставочную площадку продукции веду­щих предприятий города, которая существует на территории завода с 2005 года. Владимир Михайлович Акулин рассказал о предстоящей реконструкции зала и обновлении экспозиции, которую плани­руется открыть как раз ко дню празднова­ния Дня города Алатыря.
3 августа 2013 г., в 461-й день рожде­ния Алатыря, город встречал многочис­ленные делегации гостей из различных республик. Обновленная Рекламно-выставочная площадка продукций заво­дов города была одной из посещаемых. Открывали выставку почетной делегаци­ей в составе: Главы республики Чувашии Игнатьева Михаила Васильевича, главы города Алатыря - председателя Собра­ния депутатов Николая Ивановича Зайкина, главы администрации города Алатыря Михаила Васильевича Марискина, главы администрации Алатырского района Николая Григорьевича Романова, министра юстиции Чувашской Республи­ки Надежды Викторовны Прокопьевой и др. В настоящее время Алатырь наращи­вает рост промышленного произво­дства, поэтому выставленная продукция -подтверждение тому.
ОАО «Завод ЭЛЕТЕХ» принял активное участие в выставке, обновив экспозицию современными светодиодными све­тильниками, консольными уличными светильниками, пылевлагозащищенными светильниками и др. Также на выстав­ке была представлена продукция ОАО «Завод «Электроприбор», ОАО «Элек­троавтомат», 000 «Бумажная фабрика» и других производителей. Продукцию нашего завода, зарекомендовавшую себя современным дизайном, надеж­ностью и изысканными решениями, почетным гостям представил Генераль­ный директор ОАО «Завод ЭЛЕТЕХ» Миха­ил Григорьевич Кирдяев. Продукция нашего завода, производящего светиль­ники, осветительные приборы, а так же изделия и оборудование, необходимые для освещения промышленных, быто­вых помещений и уличных пространств, заинтересовала участников. Ведь такая продукция находит бытовое, промыш­ленное и социальное применение
Глава республики Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев поблагодарил работников предприятий за эффектив­ный труд, и за то, что они своей успешной работой вносят весомый вклад в разви­тие экономики города, а также отметил важность плодотворного развития и функционирования производственной светотехнической площадки в республике, которая повышает экономический и социальный рост развития региона. Глава республики обратил внимание, что выпускаемая продукция ОАО «Завод ЭЛЕТЕХ» имеет современный дизайн и широкое применения во всех областях потребления. Он также рекомендовал закупать выпускаемую нашим заводом продукцию и использовать её для нужд Чувашской Республики.
Далее делегация гостей приняла учас­тие в праздничных мероприятиях, посвя­щенных дню города Алатыря. Жители города показали, что здесь умеют и успешно трудиться, и весело отдыхать.
Светлана Меркушина
Корпоративное издание ОАО "Завод Элетех" "Наша газета" №3 от 23.09.2013г. 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика