Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.09.23 «Спешите делать добро…»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
«06» сентября 2013 г. во Дворце Куль­туры г. Алатырь прошел благотвори­тельный концерт в помощь детским садам, организатором и участником которого стал наш коллега Захаров Мак­сим - начальник цеха №3 Бытовых све­тильников Обособленного подразделе­ния ОАО «Завод ЭЛЕТЕХ». С самых древ­них веков в своих произведениях поэты, писатели, художники и музыканты в своем творчестве воспевали любовь — величайшее чувство на свете. Любовь — одна из главных тем искусства, именно любви был посвящен этот концерт.
Творческий вечер с участием музыканта -Алексея Сосниц­кого (г. Алатырь), исполнительни­цы бардовских песен Анны Белик (г. Москва), и автора и испол­нителя собствен­ных песен Макси­ма Захарова про­шел в теплой дру­жеской обстанов­ке. Не часто в Алатыре прово­дятся музыкаль­ные вечера, где можно услышать музыку и песни бардовских авто­ров, «живые» звуки саксофона, испол­нение известных бардовских песен. Ова­ции зрительного зала - подтверждение тому.
Максим Захаров представил на суд зрителей песни собственного сочине­ния, аранжированные Алексеем Сос­ницким, они поразили своей безгранич­ной любовью и теплом. Добрым песням Анны Белик зрители подпевали, аплодировали и требовали продолжения. Сотрудники ОАО «Завод ЭЛЕТЕХ» в г. Алатырь не удержались и вместе с остальными зрителями принялись под­певать. Особенно ярко Алексей Сосниц­кий уже с первых аккордов «заразил» своим музыкальным азартом и саксо­фонной техникой весь зал.
Трудовой коллектив Обособленного подразделения ОАО «Завод ЭЛЕТЕХ» в г.Алатырь поддержал Максима Захаро­ва своим многочисленным составом.
После концерта  нам удалось пооб­щаться с организаторами музыкального вечера. «Спешите  делать  добро!» - сказал Мак­сим Захаров, - «С таким лозунгом мы вступаем и призы­ваем вас сделать шаг навстречу тем, кто нуждается в под­держке. Поддержи­те тех, кому живётся не так хорошо, как хотелось бы, ведь им очень нужна наша помощь. Иног­да достаточно про­сто внимания, лас­кового слова. Бла­готворительность -это не высокие сло­ва, это ежеднев­ные, пусть небольшие добрые поступки каждого из нас. И мы благодарим всех зрителей, которые сделали шаг на встречу, тому, кому нужна ваша поддержка».
Благодарим Максима и других испол­нителей за светлые и лирические ком­позиции, представленные в разных жан­рах и искренне исполненных для нас, за сделанное доброе дело для г. Алатыря. Надеемся, что мы скоро вновь услышим ваши песни уже в стенах нашего завода!

Светлана Меркушина

Корпоративное издание ОАО "Завод Элетех" "Наша газета" №3 от 23.09.2013г. 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика