Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.02.21 «Мы устремлены в будущее». Руководитель обособленного подразделения ОАО «Завод ЭЛЕТЕХ» в г. Алатырь Сабанцев А.А.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
Сабанцев Александр Андреевич в мае 2012 года назначен Руководителем обособленного подразделения ОАО «Завод Элетех» в г. Алатырь, родился «08» ноября 1959 года в городе Алатырь. Отец его, проработав на заводе всю свою жизнь, прошел путь от литейщика до заведующего большим заводским хозяйством. Привел своего сына, закончившего автодорожный техникум, работать слесарем в гараж. Отсюда Александр Андреевич ушел в армию, сюда, в ЦЗЛ, слесарем КИП вернулся, чтобы связать с произво­дством всю свою жизнь.
Закончив светотехнический факуль­тет Саранского государственного университета, Александр Андреевич
работал главным энергетиком, началь­ником энергомеханического отдела, а также главным инженером.
Назначение на должность руководи­теля обособленного подразделения ОАО «Завод Элетех» в г. Алатырь стало естественной ступенькой его професси­онального роста и признанием деловых качеств, ответственности и способности эффективно решать сложные, как технические, так и организационные задачи. А на заводе таких задач много. Здесь работают: сложное литейное производство, позволяющее произво­дить как самые мелкие детали, так и девятикилограммовые корпуса про­жекторов. Есть арматурно-штамповочное оборудование, металло­обработка литья, парк кривошипных прессов мощностью от 25 до 100 тонн, гальванический участок, малярный участок порошковой покраски и, наконец, сборка светотехнических изделий. Эффективную работу произ­водства обеспечивают вспомогатель­ные цеха.
Особое значение для Обособленного подразделения ОАО «Завод Элетех» в г Алатырь имеет инструментальный цех, который производит штампы, остнастку, ремонт и наладку оборудования. Действует большое паросиловое хозяйство и автопарк. Все это позволяет
производить широчайший ассортимент светильников с лампами накаливания, светильники для шахт и рудников типа НСП и НСР, светильники с газоразряд­ными лампами РСП, ЖСП, ГСП , прожек­тора с кварцевогалогеновыми лампа­ми типа КТ и металлогалогеновыми лампами ДРИ и ДНАТ. Теперь, после освоения производства светильников со светодиодами, можно будет с уверенностью сказать, что наш «Завод Элетех» способен производить весь спектр существующих светильников.
Мы попросили Александра Андреевича рассказать несколько слов о работе завода.
Сабанцев А.А.: «Создан план техни­ческой реконструкции подразделения в г. Алатырь и начата его реализация. Из Пензы в первые же месяцы была доставлена печь для полимеризации порошкового покрытия непрерывного действия. В малярном участке заверши­ли демонтаж устаревшего оборудова­ния и подготовили площадь для монтажа прибывшей печи. Подготови­ли площадку для межцехового склада крупноузловых деталей.
Восстанавливается гальваническая ванна меднения для обработки литых деталей развивающегося люстрового производства, монтируем дополни­тельные вентиляционные системы.
Завершаем изготовление двух штампов для производства новых светильников.
На участке гидропрессования завершен монтаж двух поступивших прессов. На данный момент проводим качественный ремонт кровли. Ведем ремонт полов, завершаем ремонт санитарно-бытовых помещений.
На завод провели выделенную линию интернета и обеспечили ста­бильные условия для обмена информа­цией в режиме реального времени с головным предприятием.
На сегодняшний день завершается газификация предприятия. Проведено обучение всех работников заводоуп­равления работе в новых программах с новыми требованиями. Новый участок производства люстр уже выпускает более сотни наименований новых для нас изделий! И это менее чем за год!
Мы устремлены в будущее. Выпол­няем план технического развития предприятия, наращиваем мощности. Нас радует настоящая мужская работа!
Происходящие изменения и темпы их проведения нас радуют и удивляют. За всем этим без сомнения стоит двадцатилетний успешный опыт команды руководителей МАКСКОМА по созданию и развитию бизнеса».
Сабанцев А.А.
Корпоративное издание ОАО "Завод Элетех" "Наша газета" №1 от 21.02.2013г. 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика