Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Перспективы развития

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Завод «Электроприбор» прожил 55 ярких и незабываемых лет. Были взлеты и падения, пришлось пережить немало трудностей, но всегда находились силы, и главное – люди, готовые справиться с ними.

Сегодня у предприятия устойчивые и ясные планы развития и преобразований. Улучшился внешний вид предприятия, прекрасно обустроена прилегающая территория (по результатам конкурсов – лучшая в городе).

Успешная деятельность ОАО «Завод «Электроприбор» подтверждена большим количеством престижных наград. Генеральный директор Ульяновского завода «Авиастар – СП», которого, в свою очередь, поблагодарил и поздравил с завершением полного цикла испытаний самолета ИЛ-476 президент Путин В.В., выразил благодарность генеральному директору и коллективу ОАО за поставку комплектующих ИЛ76МД-90А (или проект ИЛ-476).

Но время не стоит на месте, надо двигаться вперед. В планах у ОАО «Завод «Электроприбор» освоение новой продукции и, как следствие, увеличение объемов производства, техническое перевооружение энергетического производства, приведение условий работающих в соответствии с требованиями охраны труда и техники безопасности, внедрение нового прогрессивного оборудования, постоянная работа по повышению качества и надежности заводской продукции, увеличение сроков её службы и поддержания конкурентной способности как на внутренних, так и на внешних рынках.

Перспективы на ближайшее время такие: объемы производства должны вырасти не менее чем на 113%, доход – на 119%, зарплата – увеличиться на 117% и составить не менее 17,5 тыс.рублей.

Помимо традиционного заводского направления – выпуска реле – будет развиваться производство авиационных блоков различного направления, твердотельных интеллектуальных контакторов.

С целью расширения партнерских связей и заключения деловых контактов специалисты ОАО «Завод «Электроприбор» принимают активное участие в работе отечественных и зарубежных авиасалонов.

Так, в 2012 году предприятие приняло участие в работе II Международного авиатранспортного форума «МАТФ-2012» (г. Ульяновск), XVIМеждународной выставки «Интерполитекс – 2012-Средства обеспечения безопасности государства» (г. Москва), Международного авиакосмического салона FARNBOROUGH INTERNATIONAL AIRSHOW (г. Лондон), 9 Международной бизнес – конференции авиакосмической промышленности AEPOMART TOULOUSE 2012 (Франция).

В целом за 2012 год работа предприятия была оценена высоко. По итогам экономического соревнования между предприятиями основных отраслей экономики г. Алатыря ОАО «Завод «Электроприбор» было присуждено 1 место.

У предприятия есть перспективы, у заводчан есть работа, есть полная уверенность, что у коллектива – хорошее будущее.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика