Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

С заботой о людях

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Решению социальных вопросов коллектива уделяется особое внимание. Сотрудники завода знают, что могут быть уверенными в завтрашнем дне: есть работа, своевременно выплачивается заработная плата, гарантирован отпуск и соответствующие условия труда. Предприятие берет на себя и часть расходов заводчан: работники платят всего 30% стоимости комплексных обедов в заводской обновленной красивой столовой.

Также ОАО «Завод «Электроприбор» заключил договор с семейным домом отдыха на черноморском побережье, под Анапой, где заводчане могут проводить отпуск, на 70% оплаченный предприятием.

Каждый работник завода, нуждающийся в лечение, может получить помощь медиков, пройти профилактическое лечение в хорошо оснащенном современным оборудованием физиопроцедурный кабинет. Только в 2012 году здесь было проведено свыше 2,8 тысячи процедур, а также почти тысяча сеансов массажа.

Для занятий спортом и поддержки здоровья на заводе действует тренажерный зал, занятия в котором ведет дипломированный тренер.

На заводе разработаны мероприятия по улучшению условий и охраны труда, охране окружающей среды и промышленной безопасности. Только за минувший 2012 год на улучшение условий труда было затрачено 5,4 млн.рублей. Завершается аттестация рабочих мест. По состоянию на конец 2012 года проведена аттестация 478 рабочих мест по условиям труда. Работникам предприятия в полной мере предоставляются гарантии безопасного труда.

Произведен капитальный ремонт гальванического цеха с заменой на современное оборудование, отремонтированы все этажи здания АБК, включая заводскую столовую, производственные цеха в здании производственного корпуса, а также все фасады зданий, произведена замена оконных стекол, выполнен большой объем работ по благоустройству территории, заменены 5 старых лифтов на современные.

Успешная реализация социальной политики положительно сказывается на всех аспектах жизни предприятия.

Характерной чертой заводского коллектива всегда была высокая общественная активность. Профсоюзному комитету предприятия, также как и заводу, в этом году исполняется 55 лет.

Инструментом реализации этих задач является коллективный договор, который регулярно заключается между руководством предприятия и профсоюзной организацией.

И все же главным и определяющим направлением деятельности профсоюзного комитета всегда было и остается производство. Содействие эффективной работе коллектива, организация трудового соперничества, подведение итогов соревнования, чествование передовиков производства, контроль за соблюдением трудового законодательства – все это составляет большую часть работы профкома.

Сегодня мы говорим спасибо ветеранам заводского профсоюзного движения, работникам профкома прошлых лет В.Г.Березину, Ю.М.Казакову, В.И.Юклутову, В.А.Нефедову, А.И.Кулыгину, Т.А.Шамоновой, Л.М.Новокрещеновой, Г.А.Осокиной, Н.Н.Плешаковой, А.Л.Ковель, М.Н.Алешиной, Г.В.Третьяковой, В.М.Митрофановой, Т.В.Новиковой, Н.С.Козыревой, А.В.Фалиной, Л.А.Родионовой, И.И.Добрынкиной, Л.В.Кузнецовой, Р.И.Пермяновой, Н.П.Леонтьевой, Н.Л.Макаловой, - всем членам профсоюза, кто помимо своей основной работы берет на себя немалые общественные нагрузки.

Значительную массу конкретных дел выполняют неосвобожденные председатели цеховых комитетов, люди бескорыстные и неравнодушные к чужим проблемам. Это Стаканникова В.В., Широкова Т.Ф., Бедина Т.Н., Бочкарева О.Е., Елева Н.Д., Зубарева С.П., Карпушкина Т.Н., Юдина В.Б.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика