Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Возрождение предприятия

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

В 1999 году генеральным директором предприятия был избран А.Н.Афанасьев. Начался период возрождения и развития: на первом этапе нужно было обеспечить нормальную жизнедеятельность предприятия, постаравшись при этом доказать партнерам и заказчикам свою техническую, производственную и экономическую состоятельность.

Положение на предприятии постепенно стабилизировалось. В течение двух лет были выплачены все долги по заработной плате работникам завода, закрыта огромная задолженность по налогам и пеням перед бюджетом, погашены кредиты, взятые до этого для пополнения оборотных средств.

Под руководством А.Н.Афанасьева была выработаны стратегия развития предприятия, где центральное место уделялось освоению новых и модернизации старых изделий, способных конкурировать на рынке. Следуя этой стратегической линии, на предприятии приступили к полной модернизации производства. За последние годы обновился парк оборудования, руководство стремится не только улучшить условия труда, но и упростить процесс – на современной технике не только удобнее, эффективнее, но и куда приятнее работать. Реконструируется и обновляется техническая база: проведена реконструкция всех производственных и хозяйственных подразделений. Полностью заменена система вентиляции и кондиционирования в цехах сборочного производства – теперь даже в летнюю жару можно поддерживать комфортную для сотрудников температуру.

Как результат, за последние годы производительность труда увеличилась в 1,9 раза (зарплата – в два раза). Удвоились объемы производства: ежегодный прирост за последние пять лет составил 18-19 процентов – при этом надо учесть, что на это время пришлись 2 года экономического кризиса.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика