Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.24 Всегда на посту

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
24.11.2005 

Охранять правопорядок, бороться с проявлением хулиганства, пьянства, дебоширства,
беречь покой призваны
участковые уполномоченные милиции. Совсем недавно они отметили  свой профессиональный праздник - День участковых уполномоченных милиции. Лучшие из них в этот день были отмечены наградами.

В Алатырском ОВД днем и ночью несут нелегкую службу 29 работников отдела участковых уполномоченных, среди них 16 человек трудятся в городе. Каждый участковый милиционер знает свою задачу по предупреждению и раскрытию совершенных преступлений. Для этого они  проводят определенную профилактическую работу на местах, часто посещают районы своего административного участка, неблагополучные семьи, где воспитываются подростки, следят за исполнением паспортного режима, проводят встречи с молодежью. Участковыми большая работа проводится в школах, в техникумах, в профессиональном училище. Все это, безусловно, дает положительные результаты.

Успешно справляются со своими обязанностями заместитель начальника отдела уполномоченных милиционеров Андрей Ларьков, участковый милиционер Валентин Чемаев. Он трудится в микрорайоне Стрелка. Его хорошо знают здесь и стар, и млад. Участковый старается вникать во все стороны жизни людей, которые здесь живут.

Хорошие отзывы идут и о Андрее Алтушкине, обслуживающим один из участков Алатыря. В коллективе старшие товарищи помогают осваивать трудную профессию милиционера молодым сотрудникам.

Конечно, однозначно сказать, что в  отделе уполномоченных милиционеров полная идиллия, нельзя. Но главное, что  в этой службе хороший настрой на результативную работу.

 

На снимке: заслуженная награда за работу


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика