Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.10 Состоялось торжественное собрание личного состава ОВД г.Алатырь по случаю Дня милиции

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
10.11.2005 

Традиционное торжественное собрание личного состава ОВД г.Алатырь и Алатырского района в связи с Днем российской милиции состоялось сегодня в городском Дворце культуры.

Открывая его, начальник отдела Анатолий Викторович Апраксин зачитал праздничное  поздравление министра внутренних дел Чувашской Республики  В.В.Антонова. Сегодня в отделе трудятся 228 сотрудников. Им были адресованы слова признательности за службу, сопряженную  с высоким риском, которая требует  собранности, смелости и большой самоотдачи.

Минутой молчания почтили  участники торжественного собрания память сотрудников, погибших в разные годы при исполнении служебного долга.

Свои поздравления в этот день стражам порядка адресовал глава города Михаил Васильевич Марискин. Он выразил надежду на то, что и впредь  те, кому доверено защищать честь и достоинство граждан, будут верны присяге на верность Родине. Глава города вручил  почетные  грамоты и подарки лучшим сотрудникам.

Со словами поздравлений к «именинникам» обратились: Н.И.Зайкин – председатель Собрания депутатов г.Алатырь, А.А.Максимов – межрайпрокурор, ветераны органов внутренних дел В.А.Абликов и К.И. Краснов, другие приглашенные.

В этот день в соответствии с приказом министра внутренних дел нашей Республики многим сотрудникам были присвоены  очередные звания.

Второй частью торжества по случаю профессионального праздника был большой праздничный концерт, подготовленной родной милиции творческими коллективами городского Дворца культуры.  

Подробнее…..


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика