Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.09.21 Уроженец Алатыря, художник-график в гостях у земляков

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
21.09.2005 

Недавно Алатырь посетил Заслуженный художник Российской Федерации, Почетный гражданин города, художник-график,  талантливый человек, прекрасный рассказчик, уроженец Алатыря Олег Александрович Коняшин. Сейчас он проживает в Подмосковье, но связь с родным городом не теряет.

Николай Головченко, директор художественного музея, в котором проходила встреча, от имени присутствующих приветствовал Олега Александровича, рассказал о его жизненном пути, творчестве, его работах и, конечно, о той дружбе, которая связывает этого удивительного художника с нашим древним Алатырем.

Более двух часов на одном дыхании слушали гости встречи Олега Александровича.

Олег Александрович рассказал весь процесс изготовления офорта, о собственном отношении к искусству, о том, что проявлял себя в разных ипостасях, о тех разнообразных по форме и содержанию выставках, которые организовывал лично.

Сами посудите, насколько нужно быть разносторонне талантливой личностью, чтобы это все сотворить, сделать для людей, для истинных поклонников таланта. Вот названия лишь некоторых выставок Олега Александровича: «Гармония обнаженного тела», «Изыски офорта», «Станковый рисунок», «Прощание с книгой», «Мир набросок», «Выставка живописи». Все они кардинально отличаются друг от друга и по форме, и по содержанию. Только душа, талант вложены в них сполна.

В этот день на встрече заместитель главы городской администрации Анатолий Данилин вручил художнику Благодарственное письмо мэра города, звучали слова признания за доставленное удовольствие в эти прекрасные часы наслаждения от увиденного.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика