Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2012.02.29 В ходе проверки прокуратурой выявлены нарушения в сфере исполнения судебными приставами-исполнителями

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Алатырской межрайонной прокуратурой 1 раз в квартал проводятся комплексные проверки  соблюдения действующего законодательства об исполнительном производстве в деятельности Алатырского районного отдела судебных приставов.  В ходе последней проверки прокуратурой выявлены нарушения в сфере исполнения судебными приставами-исполнителями требований, содержащихся в исполнительных документах.

Так, исполнительное производство № 3078/11/06/21 о взыскании с гражданина Ц. транспортного налога возбуждено приставом-исполнителем лишь по истечении 11 дней с момента поступления исполнительного документа на исполнение, тогда как закон предусматривает трехдневный срок возбуждения исполнительного  производства со дня поступления исполнительного документа на исполнение. Кроме того, с момента возбуждения исполнительного производства меры принудительного взыскания более двух месяцев фактически не принимались, запросы в регистрирующие органы по установлению имущества должника длительное время не направлялись, проверка имущественного положения по месту нахождения должника не проводилась.

Подобного рода нарушения были выявлены в ряде исполнительных производств, также подвергшихся проверке. По их фактам Алатырским межрайонным прокурором внесено представление об устранении нарушений действующего законодательства в адрес главного судебного пристава Чувашской Республики, по результатам рассмотрения которого виновные должностные лица привлечены к установленной законом ответственности.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика