Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2011.11.11 Подведены итоги фотоконкурса среди сотрудников пенсионной службы Чувашии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

На ведомственное творческое состязание, организованное республиканским отделением Пенсионного фонда,  было представлено более 300 фотографий на тему «Родная природа».

По условиям конкурса необходимо было запечатлеть природу  Чувашии – пейзажи, флору и фауну в естественной среде обитания. Среди критериев отбора учитывались композиция снимка и оригинальность образного решения.

Лучшими жюри признало работы 14-ти авторов – сотрудников республиканского отделения и 8-ми управлений Пенсионного фонда РФ в городах и районах Чувашии. Среди них  старший специалист отдела администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Управления ПФР в городе Алатырь и Алатырском районе  Друзина Надежда Валентиновна , которая представила на конкурс 7 фотографий.

- Определить победителей было сложно, - прокомментировала итоги конкурса председатель жюри, управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Роза Кондратьева, - все участники проявили свои творческие способности, найдя новые ракурсы в пейзажах родного края, увидев неброскую красоту лесных цветов, «поймав» в объектив насекомых и птиц. Возможно, в следующий раз, поучившись мастерству у коллег, победят другие наши сотрудники. Мы ежегодно проводим фотоконкурсы по различной тематике – они помогают объединить коллектив и повысить корпоративную культуру.

22 декабря, в день образования Пенсионного фонда России, победители фотоконкурса «Родная природа» будут награждены дипломами и календарями на 2012 год, проиллюстрированными лучшими фотоснимками.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика