Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2011.08.16 Интервью председателя комитета Государственной Думы РФ по международным делам К.И. Косачева (газета "Алатырские вести")

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

В праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Алатыря, принимал участие Константин Иосифович Косачев – председатель  комитета Государственной Думы Российской Федерации по международным делам. Вот что он сказал в интервью корреспонденту местных СМИ:

– Как депутат Госдумы я имею возможность сравнивать различные города, районы Чувашии в динамике их развития. И без излишних комплементов могу однозначно сказать, что Алатырь – это первый из самых динамичных, быстрых, активно творчески развивающихся городов республики, а в каких-то аспектах - и всей Российской Федерации. Об этом говорят и количественные показатели. Экономика за 6 месяцев выросла на 16 % - это гораздо выше общероссийского уровня, объем производимой и реализованной продукции в течение 7 месяцев превысил 2 млрд. рублей – это огромная цифра для города.

Но сухие цифры еще не все. Значительно больше говорят здания, новые дома, новые улицы, восстанавливаемые монастыри, музеи, которые привлекают все больше и больше посетителей, потому что туда хочется приходить. Жизнь не стоит на месте, развивается, идет по нарастающей. Это ощущается в целом по стране, в Чувашской Республике, но особо чувствуется именно в Алатыре. И качественный рывок вперед был сделан, по моим наблюдениям, именно в последние пять лет. Это во многом связано с позицией руководства города, главы администрации и всех его коллег. Это действительно команда, которая работает в наступательном, в хорошем смысле слова, агрессивном режиме, не ожидая милости от природы и все время выискивая новые возможности для того, чтобы что-то сделать дополнительно. Вот, скажем, сегодня мы обсуждали такой проект, как строительство в Алатыре Ледового дворца. Вроде бы два-три года назад представить себе подобное было невозможно, а сейчас уже идет речь о конкретных проектах, они уже утверждены, и я, конечно, как депутат буду тоже всячески помогать, чтобы и этот проект вместе со многими другими проектами был успешно реализован. Причем, в самое ближайшее время.

В День рождения города Алатыря видно, что настроение у людей действительно хорошее. Это говорит о том, что жизнь постепенно меняется к лучшему. Вновь у людей появляется чувство стабильности и уверенности, что завтра совершенно точно будет лучше, чем сегодня. В этом я убеждаюсь в каждый приезд в Алатырь, в республику. И это главное для меня. Именно с этим я хочу поздравить всех жителей города Алатыря и Алатырского района, Чувашии и в конечном итоге - всей нашей любимой страны России!

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика