Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.05.21 ПОБЕДЫ НА ТВОРЧЕСКОМ ФОРУМЕ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
"Алатырские Вести"
Н.АРТЕМЬЕВА, завуч ДМШ № 1 

Международный форум «Одаренные дети», проходивший в Москве, собрал представителей более 79 регионов и стран СНГ. В Москву съехались участники разных национальностей, и всех их сблизил волшебный мир Большой Музыки.

Авторитет форума был обусловлен многими факторами, но прежде всего сложностью программ и составом жюри. Председателем жюри музыкальной номинации был Н.Ю.Омельянник, кандидат педагогических наук, преподаватель специального фортепиано ДМШ им. М.А.Балакирева. Также в жюри вошли ведущие режиссеры театра Р.Виктюка, народная артистка З.Кириенко, профессор Московского государственного института культуры Н.Ф.Апатенко.

Наша музыкальная школа № 1 делегировала на форум двух воспитанников. Это Юля Алипова - фортепиано (кл. преподавателя Н.А.Артемьевой) и Антон Васянин - вокал (вокалом он также занимался в РДК).

Конкурсная судьба Юли сложилась удачно. С первого тура она обратила на себя внимание жюри и слушателей. Выступление Юли на всех этапах отмечено ярким творческим почерком, технической виртуозностью, целеустремленностью. Она играла так, будто для нее никогда не существовало технических трудностей. Юля получила на форуме приз жюри в номинации «Инструментальное исполнительство». Это очень высокая награда.

В номинации «Вокал» Антон Васянин поднялся на высшую ступень музыкального Олимпа, получив первое место. Дарование Антона многогранно раскрывалось от тура к туру. Поэтичность, искренность, задушевность - вот далеко не полный перечень свойств его таланта.

Уезжая из Москвы, воспитанники нашей школы увозили улыбки, дружеские рукопожатия и долгую память о добром и вечном - о Музыке. Награждение победителей состоится в Колонном зале Дома Союзов  28  мая в  Москве.

 

Газета «Алатырские вести» №60-61 от 21.05.2005 г.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика