Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.04.25 Победитель республиканского конкурса «Учитель года – 2005» из Алатыря

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
25.04.2005 

С победой вернулась в родную школу, в родной город с республиканского конкурса «Учитель года - 2005» Патраева Ирина Геннадьевна - учитель истории и экономики Алатырской средней школы № 3, педагог творческий, целеустремленный, инициативный.

В конкурсе приняли участие 28 лучших педагогов со всей Чувашии.

Ирина - учитель, идущий в ногу со временем. Ее уроки богаты по содержанию, технически и наглядно оснащены, нестандартны. Они смоделированы таким образом, что один метод дополняет следующий, один прием вытекает из предыдущего. Игра на уроках занимает одно из первых мест. Такой урок позволяет ребятам самим исследовать, познавать, анализировать.

Педагог знает, что интересно сегодняшним подросткам, легко находит путь к сердцу любого ребенка, завораживая и увлекая его уроком. Именно поэтому в свою практику она часто внедряет современные компьютерные технологии.

С первого момента участия в республиканском конкурсе Ирина показала себя человеком, знающим свое дело. И вот, она одна из лучших в номинации «Учитель учителей».

Своим уроком она очаровала всех членов жюри. Поэтому, помимо призового места, она стала победителем в номинации «Учитель-предметник».

И на последнем этапе, где финалистам предложили подискуссировать на заданную тему и отстоять свою точку зрения, она была лучшей и стала Мастером ораторского искусства, заняв I место в номинации «Учитель лидер». Таким образом, из четырех номинаций в двух победила алатырский педагог.

Долгожданный финал!.. Двадцать восемь участников вновь на одной сцене… Объявляют победителя… Это Патраева Ирина Геннадьевна, лучшая из лучших!!! Лучший «Учитель г.Алатыря - 2005», лучший «Учитель года - 2005» в Чувашской Республике.

Позади волнения, конкурсы, круглые столы, чествования и поздравления. Впереди - уроки, свои ученики и подготовка к участию во Всероссийском конкурсе «Учитель года - 2005», где И.Г. Патраева будет представлять нашу Республику.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика