Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.04.21 Уметь действовать при угрозе террористического акта учили в Алатырской гимназии № 6

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
21.04.2005 

Вчера на базе гимназии № 6 были проведены учения по теме «Действия учащихся и персонала при угрозе террористического акта». На них были приглашены директора общеобразовательных школ, преподаватели ОБЖ.

Все они стали свидетелями событий, которые разворачивались очень стремительно. «Террорист» проник в здание гимназии, захватив заложников. Далее все происходило согласно правилам взаимодействия всех силовых структур и ведомств, подразделений ГО ЧС, которые оперативно по связи были вызваны к месту происшествия.

Учащиеся и учителя по сигналу об эвакуации покинули стены школы. С «террористом» начались переговоры, которые вели ответственные лица, в том числе по его требованию и глава администрации города Владимир Степанов. В ходе переговоров все пытались удовлетворить большинство требований «террориста». В итоге, цель достигнута: «террорист» сдается. Здание обследуется работниками Алатырского ГОВД.

В заключение организаторы отметили важность подобных мероприятий для получения и отработки необходимых навыков в чрезвычайных ситуациях.

На учении и при подведении их итогов присутствовал и высказал свои замечания Председатель Государственного комитета ЧР по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Виталий Петьков.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика