Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.04.19 В Алатыре среди председателей уличных комитетов будет проведен конкурс

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
19.04.2005 

В администрации Алатыря состоялась встреча с председателями уличных комитетов, территориальных общественных самоуправлений, комендантами домов. Разговор шел о наведении в городе чистоты и порядка. Причем акцент был сделан на частный сектор. Если в многоквартирных муниципальных домах работники ЖЭУ стараются содержать дворовые территории в порядке, то около кооперативных домов и частных домовладений в основном не убрано. Поэтому необходимо вести среди населения большую разъяснительную работу о необходимости уборки и содержания придомовых территорий в надлежащем виде. А первыми помощниками в этой работе должны стать председатели уличных комитетов, ТОСов, коменданты домов.

В ходе встречи перед собравшимися также выступили главный архитектор города Александр Какуркин, начальник отдела культуры администрации города Вероника Исаева, начальник отдела УПФР Татьяна Вострых. Они рассказали о проводимой работе по подготовке к празднованию 60-летия Великой Победы, а также остановились на других актуальных вопросах.

Здесь же было сообщено о проведении городского конкурса на звание «Лучший председатель уличного, домового комитета», который проводится с 20-го апреля по 20-е июня т.г.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика