Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.04.15 При содействии Центра занятости г.Алатыря проводится работа по подготовке к юбилею Победы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
15.04.2005 

Центр занятости населения города Алатыря включился в подготовку к мероприятиям, посвященным 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

При содействии сотрудников Центра были заключены договоры на временное трудоустройство несовершеннолетних граждан с Социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних, Советом территориального общественного самоуправления микрорайона «Западный».

Подростки оказывают практическую помощь ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам погибших, труженикам тыла. Учащиеся школы №11 в зимнее время очищали сквер от снега у памятника Героям Советского Союза М.Боронину и В.Ветвинскому. На общественные работы по уборке Парка ветеранов были привлечены безработные через «Алатырское коммунальное хозяйство».

В рамках объявленного месячника по благоустройству и санитарной очистке города Центр занятости начал формировать банк вакансий для заключения договоров на уборку городских парков и скверов. Одними из первых с заявками на трудоустройство своих учащихся обратились средняя школа №3 и вечерняя сменная школа №1.

Для уборки улиц города, обрезки деревьев и кустарников в городском парке будут заключены договоры на организацию общественных работ для безработных граждан с городским отделом культуры и ЖЭУ 2.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика