Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.04.12 Радуга профессий в рисунках детей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
12.04.2005 

Еще в феврале был объявлен конкурс рисунков «Радуга профессий», традиционно проводимый Алатырским межрайонным центром занятости населения среди школьников города и района. Более 80-ти ребят охотно откликнулись на приглашение принять участие в нем и приступили к работе.

Итоги конкурса были подведены на прошлой неделе в Доме детского творчества. Мастерство ребят оценивали представители Центра занятости населения, Управления образования и молодежной политики администрации города и района, детской художественной школы. Было отмечено, что в этом году значительно выросла техника выполнения рисунков, ярче и полнее раскрыты темы, появилось много новых профессий, запечатленных юными художниками. Поэтому перед членами жюри стояла непростая задача определить победителя. После долгих обсуждений их имена были всем названы. У младших ребят лучшей признана работа «Комбайнер» воспитанника детской художественной школы Алексея Мамина.

 Среди школьников среднего звена лидировал Константин Морозов, учащийся 7-ой школы с рисунком «Врач».

 Воспитательницу в кругу малышей изобразила Елена Маштыкова, воспитанница Дома детского творчества. Ей и было присуждено первое место в старшей группе.

 Зрительские симпатии были отданы Михаилу Прокопенко из школы № 12 и Инне Маракиной из Дома детского творчества. Среди представленных работ можно было увидеть и нестандартные рисунки. Их выполнили воспитанники детских садов. Маленькие художники очень старались. И этого не могли не заметить члены жюри, отметившие творчество дошколят.

 

Фоторепортаж

 

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика